О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Наличие и условия предоставления стипендий: не предоставляются.

Меры социальной поддержки

Закон Белгородской области о внесении изменений в закон Белгородской области «О наделении органов местного самоуправления полномочиями по выплате компенсации части родительской платы за содержание детей в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования».

Постановление правительства Белгородской области от 16 декабря 2013 г. № 508-пп «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в Белгородской области».

Постановление правительства Белгородской области от 30 декабря 2013 г. № 537-пп «О порядке и условиях предоставления субвенций на выплату компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования».

Распоряжение администрации Красногвардейского района Белгородской области от 16 января 2014 г. № 18 «О денежной норме питания детей в муниципальных учреждениях, реализующих программу дошкольного образования».

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии: общежития, интерната нет.

Трудоустройство выпускников – первый класс общеобразовательной школы.

О наличии и условиях предоставления обучающимся мер социальной поддержки

Одному из родителей ребёнка может предоставляться компенсация родительской платы. Подробнее о размере компенсации, условиях и порядке выплаты читайте на Госуслугах.

О наличии общежития, интерната

МБДОУ "Детский сад "Улыбка" с.Ливенка" интернатами, общежитиями и иными жилыми помещениями не располагает. Плата за проживание не формируется.

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Жилые помещения в общежитии, интернате для иногородних обучающихся в организации отсутствуют.

О формировании платы за проживание в общежитии

Плата за проживание в общежитии не формируется.