Мероприятие, посвященное Дню Учителя

04 октября 2024 г.
Мероприятие, посвященное Дню Учителя. . . . .
Мероприятие, посвященное Дню Учителя.
.
В преддверии праздника Дня учителя в г. Бирюч состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали и работников дошкольного образования.

За высокие результаты, достигнутые в обучении и воспитании дошкольников, педагоги нашего образовательного учреждения - Костенко Елена Владимировна, Федорова Светлана Ивановна, Пономарева Людмила Николаевна были отмечены благодарностью министерства образования Белгородской области, благодарностью главы администрации Красногвардейского района, почётной грамотой управления образования Красногвардейского района.