Филипенко Алла Николаевна
Филипенко Алла Николаевна

Уважаемые родители, гости нашего сайта, мы рады Вас приветствовать!

Наш детский сад радушно открывает двери перед дошкольниками более 44 лет.

За это время мы проводили в  школьную жизнь огромное количество  воспитанников. Радуемся их успехам и достижениям. Нам приятно, что они не забывают свой детский сад, и спустя годы приходят сюда, доверяя нам самое дорогое, что есть в жизни каждого человека - своих детей, а подчас и внуков.

Коллектив  детского сада живет и работает, «отдавая свое сердце детям», совершенствуя педагогическое мастерство, создавая  комфорт и уют.

Добро пожаловать к нам, мы будем рады подружиться с Вами, уважаемые родители,  и вместе делать общее доброе дело для развития и благополучия «НАШИХ» детей!

От души желаем Вам мира, успехов и удач, здоровья и оптимизма, и надеемся на плодотворное сотрудничество нашего  коллектива с вами!

Дополнительные сведения